Хотите научиться финансовому планированию и создать личный план сбережений?
Выработать финансовые цели и практические алгоритмы их достижения?
А также вдохновится на новые идеи дополнительных источников доходов?
Тогда приглашаем Вас на ОНЛАЙН-КУРС ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ «Школа успешных женщин-2019»
-О курсе-
«Школа успешной женщины» — это онлайн-курс финансовой грамотности для женщин от Проекта Кешер.
После окончания курса Вы:
► Получите навыки эффективного финансового планирования
►Создадите личный план сбережений с четко прописанными финансовыми целями и алгоритмами их достижения
►Повысите свою самооценку и личностный рост
►Освоите полезные финансовые привычки
►Найдете идеи дополнительных источников доходов
В один модуль курса входят 3-5 вебинаров раз в две недели (длительность курса — 1,5-2 месяца, в зависимости от модуля).
→Кроме этого, Вы будете иметь ДОСТУП к ЗАКРЫТОЙ ГРУППЕ на Facebook, где будете получать полезные материалы от тренера и организаторов курса.
После прохождения курса Вы получаете СЕРТИФИКАТ
-О тренере курса-
Татьяна Романенко – независимый финансовый советник, сертифицированный тренер по вопросам финансовой грамотности.
Еще несколько полезных видео с тренером курса: Карманные деньги ребенку: стоит ли их давать, Персональные финансы от Татьяны Романенко
-Для кого курс-
В прошлом году 15 участниц из трех стран успешно закончили курс, составив при помощи тренера свой финансовый план, получив умения распоряжаться финансами и сертификаты об окончании курсов. Многие отмечают, что им удалось улучшить свое финансовое положение!
В этом же году мы ОБНОВИЛИ КУРС, СДЕЛАВ ЕГО ЕЩЕ БОЛЕЕ ДОСТУПНЫМ И ЭФФЕКТИВНЫМ. Так, у нас теперь есть целых 3 набора участниц разных возрастных групп. Под каждую группу разработанные отдельные модули:
•Девушки и женщины от 16 до 22 лет. Старт – 17 сентября 2019 г. Тема модуля «ПРО100 о финансах для новичков». Подробнее здесь
•Девушки и женщины от 22 до 50 лет. Старт – ноябрь 2019 года. Тема модуля «Эффективное управление личными финансами».
•Женщины 50+. Старт – февраль 2020 года. Тема модуля «Как укрепить свое финансовое состояние».
Внимание! Регистрация на модули уже открыта!
-Как зарегистрироваться-
1→Заполнить регистрационную форму ниже.
2→Оплатить стоимость обучения – 400 гривен. После регистрации Вам на почту придет письмо с реквизитами для оплаты.
3→Выслать чек об оплате координатору курсов. Контакты — Элла Гончарова, elnat5519@gmail.com.
4→Координатор свяжется с Вами для уточнения деталей.
-Контакты для связи-
Возникли вопросы? Обращайтесь к координатору проекта «Школа успешных женщин»:
Элла Гончарова, elnat5519@gmail.com, +380 96 296 30 05
И напоследок помните –не бывает мало денег, просто нужно уметь правильно ими распоряжаться!
А для этого регистрируйтесь на курс «Школа успешных женщин»!